Франшиза сети магазинов Перекресток

“Перекресток”
Требования к помещению
МАРКЕТИНГОВЫЕ АСПЕКТЫ
Доступность: магазин должен находиться в густонаселенном районе или в районе активного жилищного строительства (уровень доходов населения района – средний и выше среднего). Супермаркет «Перекресток» может быть открыт и на пересечении основных пешеходных и/или транспортных потоков города.

Видимость: условия франшизы «Перекресток» требуют, чтобы вывеска магазина хорошо просматривалась с основных направлений движения пешеходов и транспорта и была заметна как в светлое, так и в темное время суток.

Люди (покупатели): уровень доходов основной части покупателей – средний или выше среднего (по итогам 2010 г. средний чек составлял от 400 до 500 рублей).

Удобство: наличие удобных подъездных путей, парковки и пешеходных дорожек является обязательным.

ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ
Общая площадь магазина должна составлять от 1.300 до 2.400 кв. м, площадь торгового зала – от 800 до 1.600 кв. м. Торговый зал должен иметь прямоугольную или квадратную форму.

Должны быть подключены основные коммунальные сети:

водопровод,
канализация,
отопление,
электрические мощности от 230 до 350 кВт.
Освещение помещений магазина должно обеспечивать:

в торговом зале — не менее 800 люкс;
в офисах и помещениях для подготовки товаров к реализации — 400 люкс;
в транспортных коридорах — 200 люкс.
Необходимо наличие системы автоматического пожаротушения и приточно-вытяжной вентиляции, системы холодоснабжения (кондиционирования).

Подъездные пути к магазину должны соответствовать габаритам грузовиков типа Scania.

Разгрузочный узел должен обеспечивать паллетную поставку товаров в магазин с 2-3 разгрузочных мест и более.

Интернет и телефонная связь:

не менее 5-7 телефонных линий, выведенных на внутреннюю АТС
стабильное подключение к Интернету.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Для получения подробной информации о франчайзинговом проекте X5 Retail Group «Перекресток» необходимо оставить заявку. На Вашу электронную почту будут направлены все материалы, необходимые для решения об открытии по франчайзингу супермаркета «Перекресток», в том числе:

презентация для потенциальных франчайзи;
форма исходных данных для экспресс-оценки вложений, которых потребует франшиза «Перекресток» (мы рассчитаем для Вас приблизительный объем инвестиций);
текст Соглашения о неразглашении.
Чтобы получить дополнительную информацию о программе франчайзинга “Перекресток” звоните.

Если вам понравился мой пост то подпишитесь на RSS